Новости

16 декабря 2019 г.

"С ЛЕГО в Новый год"

Чудесный, удивительный, яркий, веселый, сказочный Новый год.

Именно такой Новый год пришел в страну ЛЕГО.

  

 

16 декабря 2019 г.

«Идёт снежок»

Ведущим познавательным процессом младшего дошкольного возраста является восприятие. Активизация восприятия возможна при включении малыша в доступные ему виды деятельности. Большое внимание уделяю сенсомоторному развитию детей.

 

12 декабря 2019 г.

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

В теплый декабрьский субботний день ребята группы «Крепыши» вместе с родителями и воспитателем встретились в сквер Победы, для совместной оздоровительной прогулки а так же в неформальной обстановке повысить уровень сплоченности в коллективе родителей.  Не смотря на то, что в этом году мало выпало снега, нам все равно удалось слепить снеговика. Теперь в нашем любимом сквере

07 декабря 2019 г.

Горлица обыкновенная – птица 2019 года

Дети и родители группы «Бусинки» приняли совместное участие в конкурсе творческих работ «Горлица обыкновенная – птица 2019 года». Работы представлены в различных техниках, таких как: конструирование из бумаги, папье-маше, а также рисунки выполненные гуашью и акварелью. Пожелаем нашим детям победы!!!

06 декабря 2019 г.

"Юные таланты России-Тюмень"

24 ноября 2019 года в ДК "Нефтяник" состоялся региональный конкурс детского творчества "Юные таланты России-Тюмень", среди детей дошкольных образовательных учреждений города. Конкурс проходил в рамках семейного праздника "Новогодний Чудо-фест", организованного ГАУКТО «Тюменское Концертно-Театральное объединение», общественная организация "Культура Сибири", конкурса РКЦ "Кворум сити"

06 декабря 2019 г.

"Кто куда, а мы - на парад"

Последний месяц осени стал звездным для нашего сада! Уже третий год подряд мы принимаем участие в детском региональном конкурсе талантов "Парад звезд", организатором которого стал учебно-методический центр "Эксперт" при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области.