Новости

04 июля 2021 г.

Тучка с солнышком опять в прятки начали играть…

В поисках летнего дождя дети  группы «Звоночки» обратились за помощью к Солнцу. 

04 июля 2021 г.

Юные изобретатели

Изобретатель — это человек, который придумывает что-то новое, что можно использовать с пользой для людей. Все вещи, которыми мы пользуемся, были кем-то когда-то изобретены. 

03 июля 2021 г.

День Нептуна - наша традиция

Лето - это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым. И в нашем детском саду стало традицией празднования этого дня. В  развлечении принимали дети и, конечно же, взрослые! 

03 июля 2021 г.

Огонь - чудо природы

Огонь – это чудо природы, которое с давних пор согревает человека и помогает ему готовить еду. Но если огонь вырвется из-под контроля – будет беда, пожар. 

02 июля 2021 г.

День Нептуна в детском саду

Лето – это пора отдыха и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». В нашем детском саду он стал уже традиционным. Прихода гостей, ребята группы №5 «Антошка» ждали уже с самого утра. Поэтому сразу после завтрака детишки с радостью начали собираться  на прогулку.

01 июля 2021 г.

День подвижных игр

Игра – это наиболее доступный для детей вид деятельности, способ переработки полученных из окружающего мира впечатлений и знаний. В игре ярко проявляются особенности мышления и воображения ребенка, его эмоциональность, активность, развивающаяся потребность в общении.