Новости

19 октября 2018 г.

Я в городе Тюмени!

Сегодня в нашей группе мы "путешествовали по Тюмени» в рамках темы недели «Я в городе Тюмени». Воспитатель предложила детям отправиться в путешествие на воздушном шаре. А билетом на воздушный шар было знание домашнего адреса. Дети "пролетали" над Тюменью

18 октября 2018 г.

Дома на нашей улице

Увлекательным для детей средней группы «Капитошки» стало создание макета улицы с домами и дорогами. Дети принесли из дома различные коробочки и превращали их в многоэтажные дома.

18 октября 2018 г.

"Научная конференция" в группе "Лучики"

В группе «Лучики» сегодня проходила «Научная конференция». Ребята вместе с родителями приготовили мини - сообщения о Тюмени. С сообщением о Гилевской роще выступила Вика П. Она с интересом рассказала об этом загородном парке.

18 октября 2018 г.

Путешествия по родным городам

В рамках темы недели "Я маленький гражданин города Тюмени" в группе "Любознайки" прошел день рассказов о своем родном городе.

17 октября 2018 г.

Люблю тебя, моя Тюмень!

«Люблю тебя, моя Тюмень, столица нефтяного края, любуюсь я твоей красой по скверам, улицам, гуляя!» В рамках темы недели: «Я – гражданин Тюмени» мы совершили небольшую, но увлекательную экскурсию в сквер, прилегающий к детскому саду. 

17 октября 2018 г.

Новая звездочка в группе "Лучики"

В нашей группе «Лучики» зажглась еще одна звездочка - Победительница турнира по танцевальному спорту на «Кубок Главы Заводоуковского городского округа».