Новости

14 декабря 2020 г.

Зимние забавы в выходные

Зима – отличное время для совместного досуга с детьми. Как же долго мы ждали сказочную нашу зиму, зимушку, ведь только зимой можно кататься на коньках, спускаться с горок на ледянках, ватрушках, рисовать снежных ангелов, лепить снеговиков.  Ни одного выходного дня дети с родителями группы «Крепыши» не сидят дома, а отправляются на зимние забавы. Прогулки зимой – не только прекрасное время для развлечений

14 декабря 2020 г.

Мы повесили кормушку

Зима – это холодное время года, природа засыпает и все вокруг покрыто снегом. Холод и снег птицам не страшен, а вот отсутствие еды  может привести к их гибели. В наших силах им помочь, именно для этого и придумали кормушки. В группе мы подробно изучили, что такое кормушка на наглядном примере с помощью коллективной аппликации, а затем

14 декабря 2020 г.

"День рождения - праздник детства!"

Наш детский сад предоставляет дополнительную платную услугу "Веселое поздравление". Мы всегда стараемся учесть желания ребенка-именинника и его гостей и в плане тематики праздника, и в содержании конкурсов. Иногда случается такое совпадение, что о нем стоим рассказать всем!

14 декабря 2020 г.

"Когда мама рядом"

Новый учебный год уже заканчивает свою вторую четверть, и мы рады поделиться нашими успехами. А именно успехами наших самых маленьких будущих воспитанников, которые посещают наш консультационно-методический пункт вместе с мамой.

14 декабря 2020 г.

Новогодние украшения

Новый год уже не за горами. В воздухе ощущается приближение праздника и медленно, но уверенно движется к нашим домам. Ребята с родителями очень ждут главную ночь в году: покупают елку, готовят подарки и, конечно, украшают дом.  Очень занимательным и радостным делом для детишек в канун Нового года является возможность всем вместе нарядить новогоднюю елку! 

14 декабря 2020 г.

Волшебница зима

Каждый ребенок, познавая окружающий мир, старается отразить его в своей деятельности: в игре, в рассказах, в рисовании, в лепке и т.д. Прекрасные возможности в этом отношении представляет изобразительная творческая деятельность. Чем разнообразнее будут условия, способствующие формированию творческой среды, тем ярче станут проявляться художественные способности ребенка.