Новости

17 декабря 2020 г.

Новогодние украшения

Если мы спросим любого мальчишку или девчонку, какого праздника он больше всего ждет, то почти каждый назовет среди своих главных праздников День рождения и Новый год! Детский Новый год это очень значимое событие в сердце каждого ребенка. Это праздник, когда исполняются заветные желания, время, когда в детском садике идет подготовка к новогодним утренникам и украшается группа. Главным символом праздника во все времена была новогодняя елка. В младшей группе «Топотушки» воспитатель с детьми украсили елку игрушками, которые сделали сами из бумаги.  Ёлочка превратилась в прекрасную нарядную красавицу! Дети, наконец, увидели результат совместного творчества - нарядную красавицу и были очень рады! Теперь ёлочка наряжена! Мы с нетерпением ждем праздник Новый год!

 

17 декабря 2020 г.

Витаминная кормушка

Не смотря на то, что зима в этом году стоит теплая, особенно тяжело в это время приходится птицам. Посмотришь в окно, а там синички сидят, так смотрят на тебя молящим взглядам и словно говорят: "Помогите, покормите меня!" С наступлением холодов дети старшей группы «Любознайки» повесили кормушки на территории детского сада, насыпали семечек и положили сало.  А когда сегодня возвращались с прогулки, то увидели

17 декабря 2020 г.

«Скоро, скоро Новый год!»

Новый год – самый веселый праздник, многие ждут его куда больше, чем собственного дня рождения.

17 декабря 2020 г.

«Конструктор – это здорово!»

Конструкторы, конструкторы – что же это такое, предлагаю разобраться всем вместе.

17 декабря 2020 г.

Мы украсим нашу ёлочку.

Ожидание праздника - всегда приятно, игрушки и фонарики на ёлочке, все это приносит радость детям.

16 декабря 2020 г.

Новогодняя почта

Новый год – волшебный праздник, когда сбываются мечты и который с особым трепетом и нетерпением ждут дети. Все взрослые и дети, на этот праздник ожидают какого – то чуда. В течение месяца, ребята начинают думать о дедушке Морозе. Стараются вести себя по-другому, совершать добрые поступки. По традиции все дети перед новым годом пишут Деду Морозу письма с пожеланиями. Так и воспитанники группы №5 «Антошка»