Новости

21 марта 2021 г.

В гостях у сказки

«В гостях у сказки» – так назывался смотр-конкурс книжных уголков, который прошел в нашем детском саду. В оформлении книжного уголка в группе «Лучики» принимали участие дети и   родители. Книжный уголок назвали «Лукоморье».

21 марта 2021 г.

Весенние заботы дошколят

Месяц март – зима с весною соревнуются. Хотя на улице сугробы снега, как зимой, да и морозы еще возвращаются, но весна, все равно, берет свое. Солнышко светит ярче, небо светлее, день длиннее, звонче капель… У ребят групп №1 «Непоседы» и № 9 «Росточки» заботы весенние.

20 марта 2021 г.

Юные модельеры

Профессия модельера – творческая и увлекательная. Но предназначена она для очень внимательных, кропотливых и старательных людей.  Модельер – это человек, который придумывает модную, красивую и практичную одежду. Это профессия, предназначенная для того, чтобы сделать любую одежду более удобной, современной и нарядной. Модельеры создают не только одежду, но и новые современные модели обуви, сумок,

19 марта 2021 г.

Играем в настольные игры

группе «Веснушки» существует добрая традиция, в свой день рождения ребенок приносит вместо  сладкого угощения, настольно-дидактические игры, так как наши любознательные малыши подросли и стали осваивать настольные игры. Учитывая потребности подросших ребят, родители  решили подарить детям пазлы, домино, лото, игры - «ходилки».

19 марта 2021 г.

«Туристический слет в детском саду»

18 марта в нашем саду №176 к1 проводилось развлечение на тему: «Туристический слет» принимали участие дети подготовительных к школе групп.

19 марта 2021 г.

Первый шаг в космос

В космосе так здорово!
Звёзды и планеты
В чёрной невесомости
Медленно плывут!

В космосе так здорово!
Острые ракеты
На огромной скорости
Мчатся там и тут!

Оксана Ахметова