Закрытие месяца Науки

28.02.2019, 441 просмотр.

Закрытие месяца Науки

Наши Умницы и умники, будущие отличники имели уникальную возможность взглянуть на мир науки под особым углом — увидеть необычное в обычном, открыть тайны мироздания и самим сделать маленькое научное открытие!

В течение этого месяца ребята были увлечены различными научными мероприятиями как в детском саду, так и дома со своими близкими.

Воспитатели провели для ребят беседы и эксперименты, тематические выставки и викторины, прогулки с элементами эвристических бесед.

В день подведения итогов человек-Чудак (музыкальный руководитель Смирнова О.Н.) сначала поднял настроение и развеселил мальчишек и девчонок игрой "Как живешь?", а Царица Наука (делопроизводитель Нейфельд Н.) вместе со старшим воспитателем Батуриной Л.П. отметили грамотами каждую группу, самых активных воспитателей и ребят, тех, кто приложил чуть больше труда и проявил наибольшую активность и любознательность!

Мы считаем, что ребята не зря провели время в детском саду! Им было дано столько знаний, умений и навыков, что теперь их жизнь уже никогда не станет прежней.

Материал подготовила Смирнова О.Н.