Новости Корпус № 1

Новости Новости Корпус № 1

03 февраля 2023 г.

"Зимняя прогулка - это полезно и очень интересно"

Зима — удивительное время года, долгожданная и любимая пора для наших детей. Прогулка для ребят всегда праздник, а зимняя прогулка — праздник вдвойне. Особенно им нравятся зимние забавы: катание с ледяной горки, игры в снежки и хоккей.

20 января 2023 г.

Что важней всего в саду…?

Каждый родитель  дошкольника, приводя ребенка в сад, задает себе вопрос: « Что самое важное? Чему учить ребенка? Что поможет ему наладить отношения со сверстниками?    

18 января 2023 г.

«Святочные колядки!»

Стало доброй традицией в нашем детском саду проводить святочные колядки. Весело и задорно проходит этот день. Дети старших, подготовительных групп приходят в музыкальный зал, где встречает их Хозяюшка.

18 января 2023 г.

«Эстафеты Деда Мороза»

В нашем детском саду №176 к 1 прошли очередные веселые старты на тему «Эстафеты Деда Мороза». В мероприятии принимали участие воспитанники подготовительных групп №№ 10, 11, 13.

17 января 2023 г.

«До свидания Ёлочка!»

Вот и пролетели новогодние праздники, пришла пора прощаться с главным украшением нашего праздника. В группе «Лапушки» прошел необычный день «Прощание с елочкой».

17 января 2023 г.

«Чудеса со снегом»

В раннем возрасте малыши проявляют интерес ко всему, что происходит вокруг. Именно экспериментальная деятельность открывает широкие возможности для познавательного развития детей.