Руководство, педагогический состав

25.12.2016, 186 просмотров.

Заведующий МАДОУ д/с №176 города Тюмени

Захарова Марина Борисовна

Почетный работник общего образования 

Адрес: ул Мельникайте,127/1, г.Тюмень, 625007;  

График работы: 8.00-17.00

Часы приема:

Понедельник с 9.00 - 12.00 (корпус № 2)

Вторник с 14.00 - 19.00 (корпус № 2)

тел.: (3452)-39-24-14, факс:36-93-44

Е-mail: 


Педагогический состав

Ф.И.О. сотрудника,

должность

Уровень образования Квалификация

Арапова

Наталья Олеговна,

воспитатель

Высшее,

Уральский государственный экономический университет,

среднее специальное

Тюменский педагогический колледж

Первая квалификационная категория

Ахмерова

Разима Раисовна,

воспитатель

Высшее,

Тобольский государственный педагогический институтим. Д.И.Менделеева

Первая квалификационная категория

Богатенкова 

Екатерина Владимировна,

воспитатель

Высшее,

Государственный педагогический институт г.Шадринск

 
Первая квалификационная категория

Дулдурова

Александра Викторовна,

воспитатель

 

Среднее специальное,

 Тюменское педагоическое училище №1  

 
 

Зайцева

Наталья Олеговна,

заместитель заведующего

Высшее,

Тюменский Государственный Университет  

Соответствует занимаемой должности 

Захарова

Марина Борисовна, 

заведующий             

Высшее,

Тюменский Государственный Университет

Соответствует занимаемой должности

Исмаилова

Светлана Борисовна,

воспитатель

Высшее,

Государственный педагогический институт

г. Тобольск    

Первая квалификационная категория

Клецко 

Антон Юрьевич,

музыкальный руководитель

Среднее  специальное,

Тюменский педагогический колледж Искусств

Стаж работы до 2-х лет

Клинкова

Марина Зинуровна,

воспитатель

Высшее,

Московский гуманитарно-экономический институт

Стаж работы до 2-х лет

Ковылина

Галина Николаевна,

воспитатель

Среднее специальное,

Клинцовское педагогическое училище

 
Первая квалификационная категория

Комарова

Ксения Александровна,

воспитатель 

Высшее,

Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова

  

Декретный отпуск

Крестьянинова

Надежда Михайловна,

воспитатель

Среднее специальное,

Индустриально-педагогический техникум

Стаж работы до 2-х лет

 Мельникова

Светлана Ивановна,

старший воспитатель

 Высшее,

Тюменский Государственный Университет 

Высшая квалификационная категория

Миронычева

Татьяна Александровна,

воспитатель

Среднее специальное,

Тюменское педагоическое училище №1  

Высшая квалификационная 

категория

Мухлынина

Татьяна Евгеньевна,

воспитатель

Среднее специальное,

педагогическое училище г. Ирбит

Высшая квалификационная категория

Мякишева

Любовь Владимировна,

воспитатель

Среднее специальное,

Тюменский педагогический колледж №1

Высшая квалификационная категория

Палетаева

Людмила Анатольевна,

воспитатель

Высшее,

Уральский государственный

педагогический университет 

 

Попова

Юлия Александровна,

воспитатель

Высшее,

Педагогический институт г. Шадринск

Высшая квалификационная категория 

Семухина

Людмила Михайловна,

инструктор   по физическому воспитанию    

Среднее специальное,

Тюменское педагоическое училище №1  

Высшая квалификационная категория

Сундукова 

Любовь Николаевна,

воспитатель

Высшее,

Академия ПК и ПРО МО РФ г. Москва

 

Высшая квалификационная категория

 

Торопина

Наталья Юрьевна,

воспитатель

Среднее специальное,

Касимовское педагогическое училище

Первая квалификационная категория

Тюменцева 

Ирина Михайловна, 

учитель-логопед

Высшее, 

Тюменский Государственный Университет

Высшая квалификационная категория

Федоренкова

Наталья Юрьевна,

воспитатель 

Среднее специальное,

Тюменский педагогический колледж №1

Первая квалификационная категория

Черезова 

Мария Викторовна,

воспитатель

Среднее специальное,

Голышмановское педагогическое училище 

Декретный отпуск

Чиквина

Анастасия Андреевна,

воспитатель

Высшее,

Государственный педагогический институт г. Ишим 

Первая квалификационная категория

Чиненова

Надежда Ивановна,

воспитатель 

 Высшее,

Тюменский Государственный Университет 

Высшая квалификационная категория

Чубаровская 

Ольга Викторовна,

учитель-логопед

Высшее,

Государственный педагогический институт г. Ишим

Стаж работы до 2-х лет

Шафаростова

Елена Юрьевна,

воспитатель

Среднее специальное,

Ишиммаркетинг

Стаж работы до 2-х лет

Шумилкина

Майя Григорьевна,

воспитатель

Высшее,

Нижневартовский государственный гуманитарный университет

Первая квалификационная категория

Баландюк

Светлана Владимировна,

воспитатель

Среднее специальное,

Тюменский педагогический колледж № 2

Первая квалификационная категория

Батурина

Людмила Павловна,

воспитатель

Среднее специальное,

Тюменский педагогический колледж № 1

Высшая квалификационная категория

Беспрозванных

Ольга Викторовна,

воспитатель

Среднее специальное,

Тюменское педагогическое училище

Высшая квалификационная категория

Бондырева

Галина Александровна,

воспитатель

Среднее специальное,

Тюменское педагогическое училище

Высшая квалификационная категория

Бычина

Ксения Алексеевна,

воспитатель

Среднее специальное,

Тюменский педагогический колледж № 2

Соответствует занимаемой должности

Каковка

Валентина Петровна,

воспитатель

Высшее,

Государственный педагогический институт г. Ишим

Соответствует занимаемой должности

Мальчик

Валентина Алексеевна,

инструктор по физическому воспитанию

Среднее специальное,

Педагогическое училище г. Тобольск

Высшая квалификационная категория

Марару

Татьяна Васильевна,

воспитатель

Высшее,

Тюменский инженерно-строительный институт

Высшая квалификационная категория

Мастерских

Ольга Алексеевна,

воспитатель

Среднее специальное,

Тюменское педагогическое училище

 

Матвийчук

Нина Александровна,

воспитатель

Среднее специальное,

Педагогическое училище г. Голышманово

 

Поликарпова

Юлия Владимировна,

воспитатель

Высшее,

Государственный педагогический институт г. Ишим

Первая квалификационная категория

Пономарева

Софья Альбертовна,

воспитатель

Высшее,

Государственный педагогический институт г. Шадринск

Декретный отпуск

Рябкова

Ирина Владимировна,

воспитатель

Среднее специальное,

Тюменское педагогическое училище

Соответствует занимаемой должности

Сирачева

Гульшат Гашигулловна,

воспитатель

Высшее,

Тюменский Государственный Университет

Соответствует занимаемой должности

Смирнова

Олеся Николаевна,

музыкальный руководитель

Высшее,

Восточно-Казахстанский государственный Университет

Первая квалификационная категория

Туренкова

Гульфара Абдрахмановна,

воспитатель

Среднее специальное,

Тюменский педагогический колледж № 2

Соответствует занимаемой должности

Федорова

Асия Сайфулловна,

воспитатель

Высшее,

Тюменский Государственный Университет

Первая квалификационная категория

Царикова

Ксения Александровна,

воспитатель

Среднее специальное,

Тюменский педагогический колледж № 1

Высшая квалификационная категория

Цирятьева

Вера Михайловна,

учитель-логопед

Высшее,

Педагогический институт им. Ершова г. Ишим

Высшая квалификационная категория

Цитрикова

Галина Олеговна,

воспитатель

Среднее специальное,

Западно-Сибирский Государственный колледж

Соответствует занимаемой должности

Шуватова

Марина Львовна,

воспитатель

Среднее специальное,

Педагогическое училище г. Тюмень

Высшая квалификационная категория

Щеблыкина

Татьяна Александровна,

заместитель заведующего

Высшее,

Уральский государственный педагогический университет

Соответствует занимаемой должности